Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м

Не рекомендую данное заведение. Цена блюд не соответствует качеству. Была на днях с коллегами в данном ресторане. Заказали медальоны из телятины. Мясо подали красиво - это единственный плюс. Мясо резиновое - не под силу ни столовым приборам, ни зубам. На вопрос: почему такое жесткое, резиновое мясо. Внимание ответ: "в стране кризис, мясо закупается не качественное" И вторая версия - степень прожарки. Если сотрудники заведомо знают , что качество закупаемых продуктов низкое, продолжают дурить клиентов, пора соответствующим органам надзора заинтересоваться данным заведением. Будьте бдительны и берегите своё здоровье, не посещайте этот ресторан.

• Добрый вечер, Наталья! Всё мясо, которое мы закупаем является качественным. Наш ресторан не может себе позволить мясо плохого качества. Жесткость мяса зависит от степени прожарки, и это верно. Well donn - это 6-ая степень, где мясо получается полностью прожаренное без сока. Эта та самая прожарка, которую Вы заказывали в тот день, когда были у нас.

• А почему в таком случае обслуживающий персонал клиенту дал именно тот ответ, относительно некачественного мяса?