Bootleggers

Ресторан

Итак, начитавшись хвалебных отзывов выбрали данное заведение для похода с друзьями. Все по порядку:
1. Раздевалка. Официант она же гардеробщик. Вроде бы ничего - только не уверен, что после раздевалки она моет руки когда носит блюда и проборы.. вопрос..
2. Атмосфера, программа, интерьер без нареканий - понравилось
3. Закуски, салаты, выпивка -...

2. Атмосфера, программа, интерьер без нареканий - понравилось
3. Закуски, салаты, выпивка - подача украшение и качество салатов - все понравилось.
4. А теперь самое важное на мой взгляд - горячее, а точнее мясные блюда. Заказали 4 разных мясных блюда.
Шашлык - вроде простое блюдо как его можно приготовить не вкусно?? а можно оказывается.. мясо до того замаринованное как будто оно пол года лежало в маринаде и после жарки не пахнет даже мясом.. серого цвета аж.. ни хрустящей корочки ни чего похожего на гриль...
Далее...Не знаю название - Телятина с грибами - вроде все вкусно грибы вкусные? но телятина не жуваемая :D волокна очень крупные теленку лет 10 наверное ))
Далее.. стейк, из шеи свинки - шейка оказалось оочень жилистой не жуваемой свинка качок наверное :D
И говяжий стейк - степень прожарки заказали без намека на красноту.. Принесли разрезали - medium rare с переходом в RARE- исправили конечно - но опять же нюанс и время..

• Добрый вечер, Сергей! Отвечаем на Ваши вопросы:
    1. Наш гардеробщик, к сожалению, заболел, поэтому официанты и подавали Вам одежду. Персонал в нашем ресторане всегда моет руки.
    2. Насчёт мяса просим ещё раз нас извинить, в предверие праздника был небольшой форс-мажор с поставщиками, все недочёты были устранены.
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях, надеемся, что в следующий раз Вы уйдёте от нас сытыми и счастливыми:)

• Ни фига себе!!!!!-))) был форс-мажор с поставщиками, поэтому мы завалили пару собак на улице и приятного аппетита-)))))