Bootleggers

Ресторан

Посмотрев в Красноярском глянце фотографии изысканных блюд украшенных красивущими ювелирными украшениями, захотелось непременно сходить в этот ресторан и всё попробовать. А тут как раз и день влюблённых! Решили с мужем поужинать там. Заведение очень понравилось. Музыкальное сопровождение, интерьер, внешний вид и работа официантов - всё на высоком уровне. К тому же я просто обожаю саксофонную музыку Америки 30х. Оформление и подача блюд как отдельное искусство, даже кушать жалко)). Но на вкус заказанные нами салатики, десертики и горячие блюда оказались ещё более прекрасными, чем их оформление!
Ещё запомнились приятные мелочи: в честь праздника нас угостили двумя сердцами из песочного теста, напомнив нам наши первые романтические свидания. А ещё меня попросили закрыть глаза и вытянуть из шкатулочки лотерейный билетик. Мне попался макарун. Кстати я тут впервые его наконец-то попробовала.
В общем у меня это заведение теперь в приоритете. Рекомендую!

Огромное Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады что помогли провести Ваш романтический вечер :)