Bootleggers

• Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Где: Bootleggers
Когда: вчера
Что: исполнение традиционного корпоративного февро-марта с целью оптового поздравления и мальчиков, и девочек.

Если утро на работе началось с фотосессии с санкционными турецкими султанами, кормивших нас с рук восточными сладостями, то вечер кардинально сменил вектор движения.

«Bootleggers», как никто другой, атмосферно соответствовал тематике вечеринки - игре «Мафия», стилизованной под великого гэтсби.

Т.к. мы выкупили весь ресторан, то никто нам не мешал размахивать пушками и палить из гранатомётов.
Интерьер настолько гармоничный и дорогой, что мы ощутили себя самыми отъявленными мафиозями, шикующими на, отнятые от населения, хрустящие банкноты .

Чёрные кожаные, массивные диваны, основательные столы и стулья, винтажные люстры и подборка ретрофильмов о гангстерских баталиях, как нельзя лучше, отражали стиль Америки во времена сухого закона.
Каюсь, сухой закон проигнорировали, променяв его на сухое вино))).

Не знаю, потребляли ли гангстеры в те далёкие времена рулетики из баклажан с зёрнами граната, но мы вкушали их с огромным удовольствием))

Прекрасное мясное ассорти: буженина, руляда, язык, отличнейший ростбиф. Подается с домашними "вырви глаз" хреном и горчицей.
Блинчики со слабосоленой сёмгой, сливочным сыром и маслинами – тают во рту, но достаточно экономичны по наполнению непосредственно сёмгой.

«Цезарь» с индейкой: достаточно оригинальное и очень вкусное исполнение, индейка не сухая, крутоны оптимального размера, но соус немного островат своим чесночным амбре.

Салат «Ля Мяснофф» с говяжьим пате и брусничным конфи (запеченные утка, индейка, говяжий язык, маринованные корнишоны, черри, пате из говяжьей печени, свежий огурец, крутон, брусничное конфи) подается на большой прямоугольной тарелке.
Уложен в корзинку из свежего огурца. Рядом - в стопочках кисло-сладкое брусничное конфи.
В этом блюде меня больше всего вдохновило то самое говяжье пате - хрустящие гренки с печёночным паштетом и черри.

На горячее – безупречный шашлык из свиной шеи, треугольничками из поджаренного лаваша с деликатной прослойкой сыра, маринованный лук и соус барбекю. В качестве гарнира – овощи гриль. Вот в них не удался баклажан: резиновый и приправленный какой-то невкусной специей.

Все блюда были поданы в великолепном исполнении, искусно декорированы.
Обслуживание - отличное: незаметно, оперативно, аккуратно, вежливо.

Единственный минус, за который Лена Летучая настучала бы по голове – полные вёдра в туалетных комнатах.
А так – высший балл! Рекомендую!

P.S. Игра удалась на 200 баллов, но это уже другая история))).

• Красивая подача салата в огурце) какое у вас интересное поздравление получилось. Кто у вас это все придумывает-организовывает?

• Наша креативнейшая служба персонала.
    У нас все праздники очень нестандартно проходят. Я всеми силами поддерживаю этот формат и являюсь самым активным участником а, часто, еще и автором таких сабантуев..
    Кому, как не директору зажигать народ?)))

• очень круто👍

• Сильно извиняюсь, если конечно не секрет, а кто вы по образованию, какой институт заканчивали?

• Да чего секретничать-то?))) Вполне банальный КГТЭИ. Красноярский государственный торгово-экономический институт по специальности "экономист-менеджер".

• Я почему-то подумала, что без юридического не обошлось:))))))

• Откуда такая мысля?))
    Никогда не представляла себя юристом, да и предпосылок таких никогда не было.
    Юристов бывает два вида: дотошные и пройдохи, а я ни к тем, ни к другим, шибко не отношусь.
    Или я, всё-таки, пройдоха?)))

• Ну вот! Что за классификация!😀

• У меня в отделе два юриста. Начальник и юрист. Когда подбирала, давала вводные: "Один нужен пройдоха, чтобы искал, как выходить из сложных ситуаций, другой - педант, чтобы не пропустил ни одной запятой"))

• Нееее, у меня подруга любимая юрист, вовсе не пройдоха. Просто чем-то на вас похожа, в смысле изложения.

• В личку- всегда, пожалуйста))

• Скорее соглашусь с квалификацией юристов. Поэтому родителям стоит обратить внимание на характер своих детей, прежде чем отправлять их учиться на юристов и выкладывать за это огромные деньги, а потом вешать диплом на стенку. Была как-то моделью на макияже, девушка обучалась на визажиста, имея диплом юриста в кармане и ни дня не работая по специальности. "Папа так захотел и выучил всех троих детей (за деньги) на юристов". С дочерью ходим на курсы по коллажу, туда ходит девочка лет 7-8, ну очень творческая девочка, настоящая неземная девочка. Мама же всерьёз заявила, что отправит девочку учиться на юриста (в 7-8 лет!!!), а девочка хочет быть аниматором.

Родители, не ломайте жизнь своим детям! Не решайте за них в 7 лет, кем им быть!

• А я сама захотела, и на бюджет поступила, потом разочаровалась, ушла в туризм, в нем разочаровалась еще больше и вернулась на круги своя) Но среди однокурсников многие не стали работать по профессии. Кто-то ногти наращивает, кто-то другое образовние получает. А некоторые вовсе не сдали госы и передумали пересдавать через год. У одной девочки (да и думаю не одной) отец настоял на юрфаке, платил за обучение, а ей этот юрфак вообще нежеланен был, впрочем как и второй вуз, куда отец засунул, потому что у ЕГО дочери должно быть два высших. Так что в какой-то степени я согласна с Лениным (не вождем, а с Лекариным) высказыванием. Наверное, так и есть)

• Считаю юридический факультет довольно сложным. И как же надо "любить" своих детей, что бы на 5 лет заставить их заниматься тем, что не по душе и требует при этом немалых усилий.

• Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова. Рады, что ваш корпоратив прошёл на "Ура":)