Bootleggers

Ресторан

Были в данном заведении первый, но точно не последний раз, ведь еда, интерьер и обслуживание удовлетворяют даже самый изысканный вкус.

К тому же мы присутствовали на шоу, по другому назвать выход шеф-повара (Лавринович Сергея) с его авторским блюдом невозможно - горящая рыба, точные движения, масса эмоций, и блюдо вызывающее аппетит! В следующий раз обязательно закажем его!

• Добрый вечер, Диана! Спасибо Вам за приятные слова:) Дорада с соли - очень нежная рыба приятная на вкус, к которой мы можем посоветовать много вкусных соусов. Также - это эффектная подача:) Непременно ждём Вас к нам в гости.