Bootleggers

Ресторан
Лекария написала 2 отзыва об этом месте

Двоякое сегодня осталось ощущение от потребленного бизнес-ланча...

Интерьер - отличный и дорогой (идея телевизора в картинной рамке классно, прям навеяло Гарри Поттером), но мой стол шатался от малейшего телодвижения. Почините, пожалуйста, а то ощущаешь себя слоном в посудной лавке: надо так аккуратно есть, чтобы не дай бог не выдать своего присутствия предательским стуком качнувшегося стола.

Обслуживание - молниеносное (но сегодня заведение было почти пустым).
Я небольшой специалист по бизнес-ланчам, возможно так и принято, но я не совсем поняла логику одновременной подачи заказанных блюд.
Я еще не съела и половину салата, а мне уже поставили суп перед носом. Салат доела, суп остыл.
Следом такая же история с горячим вторым, ставшим холодным аналогичным способом. Оно меня ждало напротив, пока я доем суп.
Да и не очень-то удобно заниматься самостоятельной сменой тарелок. Для того, чтобы взять, например, второе, я должна была убрать суп на противоположную сторону стола, а с той стороны взять себе второе.

Цены Б-Л очень демократичны, т.к. порции довольно внушительные. За салат, суп и второе без гарнира + морс я отдала всего 260 руб.
Вероятно, я слишком многого ожидала от заведения, но целиком я употребила только салат "Чафан", очень качественно выполненный старательным поваром.

Крем-суп из цуккини с сухариками напомнил мне студенческие времена, когда мы с мужем "отдыхали" на Шира, снимая комнатку в частном доме и варя на маленькой плиточке грибной суп-пюре из пакетика.
Тогда это было вкусно, сейчас как-то не впечатлило))).

Курица с модным названием, по факту оказавшаяся куриным филе в панировке, была незажаристой, резиновенькой и безвкусной.
К ней отчаянно не хватало какого-нибудь соуса.

Суп и мясо не доела. Во-первых, для меня столько еды, одномоментно перетекающей в желудок, много.
А во-вторых, никакого удовольствия от этого процесса я не испытала.
По-настоящему вкусным был только Чафан.

P.S. Зайду еще, в силу пятиминутного от вас расположения и с целью попробовать другие варианты Б-Л, которые, надеюсь, окажутся более удачными, нежели наше сегодняшнее знакомство))

Приносим свои извинения и учтём все Ваши замечания. Каждый месяц у нас обновляется меню, ждём Вас попробовать и оценить наш новый бизнес-ланч, надеемся, что он придётся Вам по вкусу :)