Bootleggers

Ресторан

В связи с ремонтом дома, пришлось искать место, где мы будем ужинать. Вспомнила, что давно хотела сюда заглянуть, но все как то не удавалось. Итак, плюсы: действительно стильный такой интерьер, официанты в перчатках и пресловутый туалет, где гораздо просторнее, чем в зале.
На этом для нас плюсы кончились. Цель была просто перекусить и переждать,...

На этом для нас плюсы кончились. Цель была просто перекусить и переждать, поэтому заказ: сырный суп, паста карбонара, шоколадный рулет и чай. Казалось бы 100% попадание, потому что эти блюда просты, как 3 копейки и должны быть столь же сытны и вкусны. В общем, сырный суп подали в абсолютно неудобной космической тарелке. Сдвинуть ее с места не под силу нормально, даже сидящему за столом. Для официанта поставить ее и забрать целый цирковой номер с заминками. Размер в 3 ложки, вкус удовлетворительный, цена почти 300р. Съев полноценное казалось блюдо, я даже не перекусила. Паста карбонара: размер маленький, 350рублей, в карбонаре были болгарский перец, морковь и кажется лук, но не было бекона (2 кусочка я не считаю). Где и в каком параллельном мире карбонару делают с болгарским перцем, я ума не приложу. Соуса много, вкус перца, мяса нет.
Вишенкой стал шоколадный рулет. Честно у меня ассоциация с шоколадным рулетом - это выпечка. А по факту это пластилин приторно сладкий, скатанный в рулет с половинкой консервированного персика. Что это за масса и из чего она состоит я так и не поняла. Это что то смиксованное из пластилина и турецкой сладости. стоил около 200р. Чай был вкусный, фруктовый.
В общем, если сразу после прихода, у меня было желание заглянуть на полноценный ужин, то после поданных блюд, желание отбило навсегда.

• Добрый день! Нам очень жаль, что Вы не получили удовольствия от посещения нашего ресторана. Отвечаем на Ваши вопросы.
    Подбор посуды во всех заведениях индивидуальный, и производится исходя из концепции самого заведения и блюд. Выход блюд всегда соответствует заявленному в меню объему (крем-суп сырный 200г, паста карбонара 250г)
    Если Вам не понравилось блюдо по какой либо причине (внешний вид, вкус, пересолили, переперчили и т.д.), Вы всегда можете сказать об этом официанту или администратору нашего ресторана, блюдо будет заменено или удалено из чека.
    Рулет шоколадный с карамельным соусом действительно не является выпечкой, его состав это желированый белый и темный шоколад,сливки и ликер. Его стоимость 110рублей. Нам жаль, что наш образ шоколадного рулета не совпал с Вашим.