Bootleggers

Ресторан
o-2702 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Неоднократно имел удовольствие посещать Ваш ресторан, но только сейчас захотел оставить отзыв.
Вполне согласен с предыдущим отзывом - интерьер прекрасный, девушки очаровательные, но на этом и всё. Если задаешь им вопрос по меню или бару, хлопают глазками и идут спрашивать ответ на вопрос у шеф-повара или бармена, хотя знать, ориентироваться самим и ориентировать посетителя по меню, иметь возможность порекомендовать то или иное блюдо - это их прямая обязанность. Поэтому эту проблему научились решать сами - просим пригласить шеф-повара, зовут, правда не всегда. Если Вам повезет и выйдет шеф-повар, Вы останетесь довольны на 100%, поскольку он сможет не только предложить, но аппетитно расписать блюдо. В общем еда на высоком уровне, обслуживание необходимо подтянуть до уровня кухни.
p.s знакомые заказывали свадьбу, принимал банкет сам шеф-повар, остались в восторге жених с невестой и все их гости. Поэтому обращайтесь, если удастся лично к шеф-повару

• Добрый день! Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас! Вероятнее всего Вас обслуживал новый сотрудник. Наш шеф-повар действительно активно работает с гостями, как только у него появляется свободная минутка. И практически всегда помогает гостям определиться с заказом блюд для их торжеств, чтобы все было идеально!