Bootleggers

Ресторан

Ежедневно проезжаю мимо этого ресторана, но никогда не замечал. А тут искал место, где можно организовать небольшой корпоратив и наткнулся в интернете на этот ресторан. Еду посмотреть. В зале встретила улыбчивая девушка приятной внешности, рассказала что и как по поводу моего вопроса. Порадовал приятный интерьер. Договорились, что на днях заеду, сделаю предоплату и подберем меню.

Через 3 дня приезжаю: закрыто. Входящая со служебного входа девушка объясняет, что сегодня ресторан будет закрыт. Решили согласовать меню на следующий день по телефону. Звоню. Пришли к выводу, что закажем все как придем уже с коллективом. Ну да ладно, не принципиально.

День Х - своих сотрудников отпускаю раньше с работы домой, закрываемся раньше, чем положено, чтобы все успели собраться. За несколько часов до ресторана звонок: администратор ресторана мне объясняет, что сегодня они нас принять не смогут по каким то там причинам. Вечер испорчен. Мы готовы были все перенести на другой день, но нам даже этого не предложили.

В своей компании при возникновении каких либо проблем с нашей стороны из-за которых мы не можем оказать услугу вовремя, я всегда предлагаю хорошую скидку или вообще бесплатно в знак компенсации. Но здесь же даже не посчитали нужным предложить какую либо скидку и т.п. В процессе разговора я до последнего этого ждал - не дождался.

Желания зайти более не появляется.

Добрый день! Не могли бы вы уточнить дату несостоявшегося события, для того чтобы мы смогли разобраться в ситуации?