Bootleggers

Ресторан

Давно я не выходила из заведений с таким паршивым настроением...

Вырвавшись из центра до начала пробок, решила перекусить перед долгой процедурой где-нибудь в районе Воронова-Ястынской.
Фатальная ошибка - выбор данного заведения.

Перед красивой винтовой лестницей практически вплотную стоит черный джип Лексус. Здорово)))) Только заходить в заведение не очень удобно. Вернее, вообще не удобно. Но это ведь ерунда, что неудобно. Главное, чтобы хозяину четырехколесного удобно было. Если это Лексус хозяина (что вообще недопустимо), то зачем? Если это автомобиль одного из гостей (и он сегодня решил, что в заведении будет один), то почему?

В гардеробе пусто. Аукались, аукались - никого. Запёрлись в верхней одежде в зал.

А теперь, дамы и господа, шоу начинается!!!!

Стоим истуканами, ждем, когда нас заметят.
Заметила.
Официант со светлыми волосами в очках по имени Валентина.
Подходит, здороваемся. Она молча и немного вопросительно смотрит, мол, чё?)
- Посидеть хотите? - доходит, наконец, до нее
- Ну не постоять же - пытаюсь шуткануть
Стоим дальше.
- Не работает гардероб, - с раздражением на наше замешательство замечает Валентина (и правда, чё тормознутые такие, понятно же и так) - Ушел уже гардеробщик (в 17-20??? )
- А вещи куда? - продолжаю тупить я.
- Ну с собой берите - злится Валентина (на минуточку - дело происходит в РЕСТОРАНЕ).

Поворачиваемся и молча уходим.
Занавес.

Уважаемый официальный представитель заведения, объясните мне, пожалуйста, ЧТО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЭТО БЫЛО???

Уважаемый модератор Флампа, не вздумайте удалять этот отзыв за отсутствием клиентского опыта! Я шла туда покушать, я хотела приобрести этот самый опыт и не приобрела по вине заведения.

PS . Впервые пожалела об отсутствии в оценках отрицательной шкалы.

• Не, удалить не должны. Два дня назад девушка написала подобный отзыв про кафе в Новосибирске, пока не удалили

• Так вам еще повезло. Мы вот один раз откушали там. Качественный там только туалет с фонтаном. Еда ооооочень дорогая с микроскопическим выходом к тому же невкусная. Мы пожалели, что побывали там.:(

• Экие вы недогадливые: шубы в руки, положить рядышком на диванчик, или повесить на спинку стула (или какой там формат устройств для седалищ), и вперед, наслаждаться!

• Да там, с наслаждениями, судя по отзывам, туго)))
    А наслаждаться фонтанами в туалетах мы как-то не привыкшие)))

• Добрый день! Мы очень сожалеем о случившемся. Ваш отзыв и данные с камер видео-фиксации были нами проанализированы, и причины, повлекшие возникновение столь недопустимой ситуации, были "устранены". Спасибо Вам за то, что не оставили случившееся без огласки! Так как именно Ваш отзыв действительно поможет нам в работе. А мы лишь надеемся на то, что Вы позволите нам реабилитироваться и подарить Вам только положительные эмоции от посещения нашего заведения.