Bootleggers

Ресторан
  • Ястынская, 2д
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м

В прошедшую пятницу посетил данное заведение и был приятно удивлен. Обо всём по порядку. Интерьер и сама атмосфера в баре мне понравилась, выглядит всё впечатляюще, дорого и необычно. Такой сервировки столов, честно говоря, нигде больше не видел (хотя об удобности распития морса из винных бокалов я бы поспорил). Цены на блюда выше, чем в среднем по Красноярску, но как по мне это полностью оправданно! Мной и моим другом было съедено две пасты "Карбонара" и что-то ещё из мяса (я уже забыл). И вот, что я хочу сказать. Это лучшая паста, которую я когда-либо ел. Вторым блюдом был бифштекс классический (я вспомнил) с запечённым картофелем. Всю эту вкуснятину подали очень быстро и не дали мне умереть с голоду, за что отдельное спасибо. Я как человек, который любит вкусно поесть остался доволен. Кухня в этом заведении на высшем уровне, мои комплименты шеф-повару! Обслуживание тоже порадовало: милые и вежливые девушки, которые своевременно реагировали на пустые тарелки. Единственным минусом в данном заведении для меня является, его удаленность от моего повседневного ореола обитания. Но если, меня ещё занесёт в те края, то обязательно зайду в "Bootleggers Bar". Всем рекомендую данное заведение, посещением которого остался очень доволен!

Добрый день, Виктор! Мы очень рады, что не дали вам "умереть с голоду"!) Комплименты шеф-повару уже передали. Будем с нетерпением ждать Вас снова!