Bootleggers

Ресторан

Для всех, кто хочет провести время в ресторане высокого уровня, рекомендую посетить данное заведение.

Очень приятная атмосфера, и уютный зал. Массивные столы из тёмного дерева и кожаные диваны, красиво сервированые столы. Очень приятный приветливый персонал. Меню достаточно разнообразно по приемлемым ценам. Готовят достаточно вкусно, но десерты были подсохшими.

В целом заведение достаточно достойное, не хватает только парковки

• Добрый день! Спасибо Вам за столь приятные слова! Мы работаем для Вас и каждый день стараемся сделать наше заведение тем самым, в которым всегда будет приятно провести время.