Bootleggers

Ресторан

Ходили в этот бар с друзьями 8 марта. Сразу что привлекло наше внимание, это конечно же интерьер! Безумно красиво и уютно.нас встретила прекрасная девушка и провела за наш столик, в честь праздника она подала нам 2 бокала шампанского, но так как моя подруга в положении и ей нельзя спиртное, девушка ( к сожалению не помню имя) извинилась, второй бокал переставила мне, и в течении минуты, для моей подруги принесла другой безалкогольный коктейль. Было очень приятно, но на этом наше удивление не закончилось:) После заказа, нас не заставили долго ждать. В течении 10 минут нам подали салаты, и потом минут через 7 принесли горячее. И снова приятное удивление, безумно вкусные блюда! Нам понравилось все без исключения. В течении всего вечера, наш столик не оставался без внимания,нас обслужили замечательно! Прекрасный интерьер,разнообразное меню, интересные блюда, шикарная подача и замечательное обслуживание, хочется вернуться сюда еще не раз! После вечера у нас остались самые положительные впечатления!

• Добрый день! Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам провести этот прекрасный праздник с отличным настроением! Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы и мы с нетерпением будем ждать Вас снова и снова!:)