Bootleggers

Ресторан

Добрый всем день! Были на разведке, т.к. хотелось познакомиться с меню, узнать уровень цен и прочее. Впечатления: интерьер 5 баллов, то что нужно!!! Кухня хорошая, достаточно разнообразная, на бизнесе очень понравился грибной крем-суп (порадовала что не из пакетика). По основному меню цены высоковаты, по крайней мере на горячее это точно, салаты 300-450 рублей. В меню чувствуется рука шеф-повара, Сергея Владимировича (его подачу я знаю, работали как-то вместе). Увидела его мастер-класс по телевизору и захотела приехать попробовать. Думала будет в меню его блюдо печень кролика под вишневым соусом (никогда его не забуду, куда не прихожу ищу подобное блюдо, но увы!!!!) очень надеялась, но не оказалось. Хотя думаю остальные блюда ни чуть не хуже. Наконец-то в районе Ястынской и рощи появилось приличное место. Одним из минусов можно назвать отсутствие парковки, причем я там была днем, представляю что творится вечером. И было бы не плохо если появится сайт бара на котором будет выложено меню))

• Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова! Как раз со дня на день мы запускаем особое меню "от Шефа". Мы думаем вы найдете в нем что нибудь не менее запоминающееся для себя! С нетерпением ждем Вас снова!