Boost Masters

Интернет-магазин автозапчастей
  • Академика Вавилова, 1 ст50 к2 — 207 офис; 2 этаж
  • Шелен 190 м

Всем кто хочет связаться с этим магазином!!!
Из личного опыта: Разговаривал я вежливо. Пробывал заказать через них комплект сцепления 3 в1, сказали берите тока без возврата и обмена, на ваш страх и риск или по отдельности ( но выходит дороже на 2500р) Подумал день, начал звонить сделать заказ- трубку не берут 214-04-54 . Написал им сообщение на сайте ,что до них не дозвонишься!!!-в ответ пришло "И не звоните" наглость еще та!
(Да и кстати при разговоре с менеджером он подтвердил место нахождения якобы на Вавилова, д. 1, корп. 50, оф. 207 и соглашался на оплату на перевод по карте)
На след. день заблокировали мне вход на их сайт мое сообщение в строке (you don't have permission to access shop on this server) с чего бы это?.
Нашел адрес их офиса в интернете поехал посмотреть им в глаза , написано на ул. Академика Вавилова, д. 1, корп. 50, оф. 207 искал долго ,но наткнулся на людей там сказали ,что съехала контора пол года назад (во как!!!)
Делайте выводы сами, помойму чистой воды развод, грубость, не связывайтесь дабы не потерять деньги! Хорошо ,что не успел деньги перевести , щас бы бегал как ошпаренный не знал ,что делать,ужас!
Директор видимо не знает , что у них там творится, а надо бы знать.

• Ну а теперь по делу, да с вами говорил менеджер по поводу комплекта сцепления, наше предложение было: отдельно диск, корзина, выжимной - гарантированно подходящее, и в случае чего ответственность за не верный подбор полностью была бы на нас.
    Ваше предложение - комплект в сборе, по нему у нас были сомнения и вам сразу это озвучили, что по нашим каталогам нет данных о его полной совместимости, вы же настаивали на том, что все подойдет, тогда менеджер сказал, что если вы так уверенны можем продать, но без права возврата и каких-либо претензий.
    Предоплаты за заказы которые заказываются с доставкой по !Красноярску! мы никогда не брали и брать не собираемся, это ложь. Разговор был только о том, что возможен ли расчет картой, мы сказали нет не возможен, но при желании можно перевести сумму на карту, обычно это делается при курьере, заранее при этом мы сообщаем номер карты, для удобства, чтобы когда курьер приедет было все оперативно и он не диктовал номер карты на улице, вам же даже номер карты не говорили...Да и заказа собственно никакого и не было, вы же ушли думать...
    По поводу офиса, да офис на Вавилова закрыт и самовывоза для !!!частных лиц!!! временно там нет, об этом пишется на нашем сайте, в разделе контакты, а также в !!!каждой!!! карточке товара!
    По поводу блокировки вас на сайте, нашей якобы грубости и тд, да бывают технические моменты, что до нас трудно дозвониться, над этим работаем, но это не повод писать менеджеру хамство, которое вы не поленились написать и в чат на сайте и в почту, причем неоднократно, с такими клиентами скажем честно, дел иметь мы не желаем, поэтому вы были забанены, соот-но о каком обмане может идти речь? если мы забанив вас даже не даем вам возможности попытаться у нас что-либо заказать в будущем, соот-но никаким образом не можем получить с вас деньги, где логика! не вводите остальных добросовестных клиентов в заблуждение!