Бонжур

Ресторан
  • Весны, 16а
  • Поликлиника (ул. Весны) 60 м

Очень удивил предыдуший отзыв о хамстве администратора Эльвиры. Лично у меня к ней никогда небыло претензий и нареканий, наоборот, хотела бы отметить ее вежливость, доброжелательность и готовность (ни в коем случае не навязчивость) помочь в составлении меню. Время от времени посещаю это заведение с друзьями, 2-3 раза в год здесь собираемся семьей отметить дни рождения, а иногда просто заходим с ребенком во время бизнес-ланча. Очень нравится спокойная атмосфера, хорошая кухня, доброжелательный персонал. Объективно говоря, нарекания по поводу работы официантов, конечно, бывают, особенно в летнее время, когда открыта терраса и набирают дополнительный персонал. Но забывчивые или хамоватые официантки здесь надолго не задерживаются. Истинные ценители и критики или просто люди в плохом настроении, всегда найдут к чему придраться: то еда не такая, как должна быть, то "Францией даже и не пахнет", но не нужно забывать мы не во Франции, мы - в России. Лично я хожу сюда не "нюхать" Францию, а просто поесть и отдохнуть. Меню здесь не очень разнообразное, но выбрать всегда есть из чего, время от времени оно обновляется. Выхода не слишком большие, но и не маленькие. Еда всегда вкусная. В апреле отмечали здесь семьей юбилей, с нами работали официанты Светлана и Михаил (вроде бы так зовут очень улыбчивого и вежливого молодого человека) и администратор Эльвира - огромное им спасибо, нам все понравилось. Планируем вскоре посетить вас вновь.