Бонжур

Букетная витрина
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 160 м

Конечно,главная задача продавцов-продать во что бы то ни стало весь свой некачественный товар,дабы не терять прибыли...И безусловно, в том ,что ТАКОЙ товар продавец сумел покупателю продать,виноват покупатель... Не рассмотрев досконально цветы при покупке (а при таком освещении,как в магазине, это и невозможно сделать) и поверив продавцу о том, что привезено вчера, оказались обладателями товара,который пришлось выбросить(жаль,что не было возможности вернуться к вам и отдать). Ни я, ни мои знакомые больше к вам не обратимся.

• Это эвкалипт, и он реально свежий, цвет листьев может варьироваться в оттенках и иметь неоднородный цвет , в случае, когда эвкалипт старый, он не меняет цвет, а просто высыхают листья и листочки будут крошиться и ломаться в руках, а вообще он может быть засушенный, стоять , как сухоцвет без воды.