Бонжур

Букетная витрина
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 340 м

Я не знаю - та ли компания сейчас там или нет, мы в прошлом году ровно год назад заезжали туда за тюльпанами, в начале марта. Только мне кажется название магазина было другим, потому и сомневаюсь.
В ТОМ магазине мне понравилось, да, все цветы были за стеклом, но не в 2 ряда, а просто всё заставлено было до потолка (возможно, потому, что впереди 8 марта маячило), нормальные цветы были, без пожухлостей. Мы там брали тюльпаны (в том числе радужные). радужные хиловатые, меньше всего простояли. А вот бархатные тюльпаны (или как они называются, с махрушками на лепестках, я фото прикрепила к отзыву) очень хорошо пережили пару дней до праздника и переезд в другой город!
Насчет сервиса - тоже все хорошо было, при том, что народу было тьма, люди толпились в обоих залах, но все были приветливы - и персонал, и люди, вынужденные порой ждать в очередях довольно приличное время.
Поэтому я читаю комментарии и меня терзают смутные сомнения - об одном ли и том же магазине мы говорим )))

Доброго дня, спасибо за отзыв.
Ваш ответ на отзыв не обьективен , Не вводите людей в заблуждение, ассортимент у нас не стал хуже, более того, он стал еще разнообразнее) у нас всегда огромный выбор от просто розы (причем роза самых лучших плантаций Эквадора, а не российская!) до самых экзотических шикарных цветов!
К сожалению не могу здесь прикрепить фото витрины, но в нашей группе В контакте, вы можете лицезреть фото ассортимента еженедельного поступления цветка, который вы не найдете в Красноярске нигде)

• Да,это бывший алсмеер,магазин тот) даже продавцы те же....но ассортимент немного стал хуже...я тоже маме на юбилей брала букет и осталась не совсем довольна.....

• Доброго дня, спасибо за отзыв.