Бонжур

Букетная витрина
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 340 м

даа испортился алсмеер.
1. Не в духе злобная девочка попапаль, не выспалась что-ли.
2. ассоритмент 0 - кроме роз и хризантем нет ничего. да да санкции, но в ларьке да на аукционе же есть выбор и он больше..
3. ценник жесть стал. чем вы стали отличаться от ларьков с розой в 150 р?
буду искать другие вариаты. за 3 маленьких букетика отдал 5 тыс

Доброго вам расположения духа. Мы не Алсмеер, эта компания закрыта.
Весь коллектив перешел работать в новый магазин.
Позвольте поинтересоваться в какой день вы были, чтоб идентифицировать "злобную девушку".
На витрине всегда есть всевозможная экзотика, исключением может стать время перед поставкой, которые еженедельно по вторникам - средам. Иногда таможня задерживает и груз получаем с задержкой в пару дней, поэтому бывает, что ассортимент заканчивается, но это от нас не зависит. Полагаю в ближайшее время с таможней все устаканится.
Курс валюты вырос более чем на 10-20 рублей за единицу, соответственно каждый цветок должен стать пропорционально дороже, тем не менее мы подняли стоимость на 3-9 рублей за цветок.
С этой недели у нас снова снизились цены, а также мы вводим дисконтную систему скидок для постоянных клиентов.
Роза Эквадор сейчас стоит от 75р.
Для сравнения у нас теперь будет представлена в ассортименте роза Кении, которая еще в 2 -3 раза дешевле розы Эквадор.
Будем рады реабилитироваться в ваших глазах)
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.

• Доброго вам расположения духа. Мы не Алсмеер, эта компания закрыта.
    Весь коллектив перешел работать в новый магазин.
    Роза Эквадор сейчас стоит от 75р.
    Будем рады реабилитироваться в ваших глазах)
    Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.

• Все-таки с алсмеером значит и ушли их адекватные цены а ассортимент, что и отличало их от конкурентов. Повторюсь - теперь у вас цены как и в любых ларьках цветочных. 75 р это 50 см роза и со скидкой т.к недельная. Цена розы 50см - 60-65р. Согласитесь проблемы таможни клиентов мало должны волновать? Девочку не буду говорить какую - не надо наказывать ни кого.

• В Алсмеер роза стоила 74р
    У нас 75р ( Свежая) - разница в 1 рубль)
    Роза со скидкой стоит 50р
    Ассортимент абсолютно тот же, флористы все те же)

То, что в ларьках по-вашему дешевле, это роза Кения и Россия.
    Это ваше право, ваше мнение, конечно имеет место быть, спасибо.