Бонжур

Букетная витрина
  • Белинского, 1/1 — 1 этаж
  • Дубенского 170 м

даа испортился алсмеер.

1. Не в духе злобная девочка попапаль, не выспалась что-ли.

2. ассоритмент 0 - кроме роз и хризантем нет ничего. да да санкции, но в ларьке да на аукционе же есть выбор и он больше..

3. ценник жесть стал. чем вы стали отличаться от ларьков с розой в 150 р?

буду искать другие вариаты. за 3 маленьких букетика отдал 5 тыс

• Доброго вам расположения духа. Мы не Алсмеер, эта компания закрыта.

Весь коллектив перешел работать в новый магазин.

Позвольте поинтересоваться в какой день вы были, чтоб идентифицировать "злобную девушку".

На витрине всегда есть всевозможная экзотика, исключением может стать время перед поставкой, которые еженедельно по вторникам - средам. Иногда таможня задерживает и груз получаем с задержкой в пару дней, поэтому бывает, что ассортимент заканчивается, но это от нас не зависит. Полагаю в ближайшее время с таможней все устаканится.

Курс валюты вырос более чем на 10-20 рублей за единицу, соответственно каждый цветок должен стать пропорционально дороже, тем не менее мы подняли стоимость на 3-9 рублей за цветок.

С этой недели у нас снова снизились цены, а также мы вводим дисконтную систему скидок для постоянных клиентов.

Роза Эквадор сейчас стоит от 75р.

Для сравнения у нас теперь будет представлена в ассортименте роза Кении, которая еще в 2 -3 раза дешевле розы Эквадор.

Будем рады реабилитироваться в ваших глазах)

Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.

• Все-таки с алсмеером значит и ушли их адекватные цены а ассортимент, что и отличало их от конкурентов. Повторюсь - теперь у вас цены как и в любых ларьках цветочных. 75 р это 50 см роза и со скидкой т.к недельная. Цена розы 50см - 60-65р. Согласитесь проблемы таможни клиентов мало должны волновать? Девочку не буду говорить какую - не надо наказывать ни кого.

• В Алсмеер роза стоила 74р

У нас 75р ( Свежая) - разница в 1 рубль)

Роза со скидкой стоит 50р

Ассортимент абсолютно тот же, флористы все те же)

То, что в ларьках по-вашему дешевле, это роза Кения и Россия.

Это ваше право, ваше мнение, конечно имеет место быть, спасибо.