Бонжур

Букетная витрина
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 340 м

Очень разочарована была сегодня работой магазина. Заказала в воскресенье 30.08 букет к 1 сентября. Заранее оговорила с флористом из чего будет состоять букет, как оформлен, во сколько заберем заказ и стоимость. Букет был готов вовремя. По факту, когда сегодня забирали букет нам назначили стоимость выше оговоренной, объяснив это тем, что цены на цветы выросли. Оформление вообще не соответствовало тому, о чем мы договаривались. Хризантемы были помятые. И настроение и впечатление в этот праздничный день были испорчены!

С уважением
ООО "Гермес Флора "

• Приносим свои извинения, что не оправдали вашего ожидания в части состава цветов в букете, в свою очередь, поясню, что отсутствие постоянного ассортимента цветка стало по причине задержки груза таможенным контролем для проверки, полагаю и для вас не новость, что есть санкции на ввоз Голландии, поэтому имеют быть такие не совсем желатетельные моменты в работе, мы стараемся сохранить, не смотря на санкции и активный рост валюты, Голландские поставки и качественый цветок, а не перейти на не конкурентноспобосное в качестве, но дешевое импортозамещение.
    С уважением
    ООО "Гермес Флора "