Бонус

Служба заказа автотранспорта
  • Железногорск, Свердлова, 35
  • Магазин Аквариум 420 м

Такси хорошее, таксисты не пьяные, всегда в адеквате. Очень удобно заказывать такси через приложение. Есть минусы, которые заставляет меня снизить баллы, так это: 1 В приложении водитель и оператор не видит комментарии к адресу, к примеру надо подъехать со стороны остановки и т.д.;
2. Оператор спорит с клиентами, не однократно говорил что...

2. Оператор спорит с клиентами, не однократно говорил что почему водитель не видит комментарии к адресу. Оператор предпочла спорить со мной, чем разбираться почему
3. Не хотят брать отдаленные районы, если заказываешь через приложение. По телефону по проще вызвать
4. В приложении заказ берет тот водитель который ещё в 8 -10 минутах езды от места,а не тот кто ближе. Мне и нравилось это такси что по началу приезжал тот кто ближе тот и забирает. 3 минуты и уже у подъеда.