БоноДоно

Компания
  • Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Имелось 2 сертификата у нас - подарки на выбор и Полет на прогулочном самолете.

1. Работа менеджеров - на отлично. Т.к. у нас ребенок мелкий, то время подгадать сложно, постоянно переносили, то мы, то погода была не летная. Девочки молодцы, звонили столько раз сколько просила, все уточняли и переносили по несколько раз)

2. Подарки, упаковка очень...

Имелось 2 сертификата у нас - подарки на выбор и Полет на прогулочном самолете.

2. Подарки, упаковка очень все здорово и качественно!

Самой компании Боно Доно оценка отлично! Я прекрасно понимаю что сами подарки проводят другие компании, и следовало бы писать им отзывы о их работе) Но все же, думаю вам тоже будет интересно)

Из подарков на выбор мы выбрали квадрациклы. Было достаточно грязно, и ехать было тяжело, поэтому вышла медленная прогулка такая. Муж сказал было бы интереснее с чередованием ехать по прямой и по горам-буеракам, а так скучновато))

Полет на самолете это интересно. У меня было другое представление о нашем городе)) По приезду нас быстро загрузили в самолет, т.к. приближались тучи, сказали все остальное потом. Экскурсии заявленной не до, ни после полета не было. Полетали хорошо, но по приезду домой я в заявленной программе прочитала что должно еще быть "передача управление прогулочным самолетом под руководством инструктора" и "экскурсия по аэродрому". А на это даже намека не было, сказали наоборот ничего не трогать, в полете мы какими-то фразами перебрасывались, но было не комфортно, т.к. пилот молчал. Пара раз только ответил на вопросы "что это мы пролетаем?". Хотелось бы какого-то рассказа, ну и полного исполнения заявленной программы.

Вашей компании ставлю оценку хорошо, но если вы будете проговаривать какой ваши клиенты ждут программы перед использованием сертификата, будет замечательно)

• Добрый день, Taka! Спасибо за отличный отзыв о работе наших менеджеров. И вы правы - нам не только интересно, как работают наши партнеры, но и важна ваша оценка, потому что мы работаем только с теми компаниями, у которых сервис на высоком уровне. Откуда, как не от Вас мы можем узнать о всех нюансах, которые могут возникнуть в процессе получения услуги? Про полет на самолете - вам оказали услугу не в полном объеме, экскурсия и чай, печеньки:) включены в услугу. Единственно - поуправлять самолетом возможно не на всех самолетах и на усмотрение пилота, иногда это небезопасно. Сама программа услуги есть а) на сайте, б) во вкладыше к подарочному сертификату и в) мы отправляем письмо-приглашение со схемой проезда и подробным описанием услуги. Мы будем стараться в том числе проговаривать дополнительно перед использованием подарочного сертификата. Ну и конечно, неулыбчивый пилот, хотя упаковать в услугу сложнее,но это большой минус в работе компании-партнера. По замечаниям мы связались с аэродромом, расчитываем на компенсацию, так как услуга оказана не в полном объеме. Поэтому, мы свяжемся с Вами еще раз. По поводу маршрута на квадроциклах - у нас три разных маршрута: Дивный, Мана и Ветлужанка . Они разные не только территориально, но и по сложности маршрута. Обсуждали ли с Вами наши менеджеры это, предлагали ли выбор? Спасибо за обратную связь, директор БоноДоно Яна Торчевская.

• Спасибо за ответ) По маршруту наверное предлагали, но мы были первый раз, поэтому и не знали чего ожидать))

Это субъективное мнение мужа, это написано больше для тех, кто выбирает подарки. Чтобы подбирали по типу характера))

А про самолеты - печеньки были) А вот какого-то инструктажа и экскурсии не хватило. Может если было бы обозначено что на этом самолете, или при данной погоде поуправлять мы вам не дадим, т.к. есть причины, то было бы все понято и принято, а так чувство появилось что что-то "не додали"))