БоноДоно

Компания
  • Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Получила на Новый год от подруги красиво оформленный подарочный сертификат BonoDono. На выбор было несколько вариантов потенциального отдыха, аж глаза разбегались, что бы такое выбрать :) Что особо отметила такая долгомыслящая особа как я - длительный срок действия сертификата.

Чтобы активировать сертификат оставила заявку на сайте, мне в тот же...

Чтобы активировать сертификат оставила заявку на сайте, мне в тот же день перезвонили и уточнили наиболее удобное время и день.

Отдельно выражаю благодарность за работу грамотных и приятных менеджеров :) Все у вас прекрасно организованно! Четко и слаженно, никаких неприятных моментов (единственное у меня были небольшие трудности с поиском места, но это уже мой топографический кретинизм:) ).

Я выбрала урок верховой езды и это был децствительно урок! На конном дворе "Храброе сердце" меня встретили приветливые и радушные инструктора ( у меня было целых два для вводной части и продолжения , так сказать). Все объяснили, поддержали. По ходу приятный инструктор Андрей рассказывал интересные факты и давал полезные советы, подбадривал такую неумеху как я :) По итогу я получила только положительные эмоции и заряд энергии !

Спасибо всем, кто организовывает такой интересный и нестандартный отдых! Вы молодцы!