БоноДоно

Компания
  • Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Решила мужу подарить сертификат на квадроциклы, полазив в инете и обзвонив несколько фирм, которые занимаются прокатом, остановилась все таки на сертификате от БоноДоно, тут и ценаи условия оказались самыми приемлемыми! Заказала электронный сертификат, который прислали в течении минут 20 после оплаты, распечатала и подарок готов!
Чтобы...

Чтобы активировать сертификат оставили заявку на сайте, нам перезвонили и мы выбрали свободное время в выбранный нами день.
И вот 24 апреля приехали на базу на Усть-Мане, нас встретил очень доброжелательный инструктор Кирилл, выдал сапоги, носочки теплые, штаны, куртку, шлемы, провел краткий инструктаж и в 3 квадроцикла (инструктор, мы и еще одна пара) выдвинулись в наше 2-часовое путешествие) Трасса впечатлила! Были и крутые подъемы и спуски, и грязь и просто погоняли по дороге!
Были на пути следования несколько остановок с отличной панорамой, где мы фотались, а инструктор рассказывал всякие интересные факты про то место, где мы были.
В общем, 2 часа пролетели! Мы в восторге!!!
Еще в сертификате предусматривалась аренда беседки с мангалом на час, но мы ей не стали пользоваться, устроили пикник на солнышке на берегу Маны=)
Спасибо всем, кто организовывает для нас такой прекрасный отдых!=)

• Спасибо, Марина! Спасибо флампу ! Спасибо всем активным фламперам! Марина профессионально оценила наш бизнес со всех сторон, отметила наши преимущества. Это не просто рекомендация, это готовая инструкция для всех желающих воспользоваться нашими услугами! Где же еще можно встретить такой ресурс, такую возможность делится открыто , таких искренних и доброжелательных людей? Здесь нам говорят спасибо, нас ругают и советуют как стать лучше! Марина, огромное спасибо , отдыхайте с удовольствием!