БоноДоно

Компания
  • Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Ой, самая супер-пуперская на тему "КАК СДЕЛАТЬ САМЫЙ ОБАЛДЕННЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"

ВСЕ К НИМ!

всегда улыбчивые и добрые девушки помогут с выбором, подскажут что лучше, и про каждый подарок все расскажут.

вместе с ними можно подобрать индивидуально каждому вашему человеку что-то по вкусу.

цены у них вполне приемлемые, тк я и моя маман время...

ВСЕ К НИМ!

цены у них вполне приемлемые, тк я и моя маман время от времени берем что-то в БоноДоно, то у нас накапливаются бонусы от суммы, которые потом можно использовать как скидку, очень удобно!

да и какие у вас подарки, обалденные!

все не пробовали , скажу, что было

- урок вокала

- массаж поющими чашами

- прыжок с парашюта

- фотосессия с хаски

- картинг

может что-то упустила, но чего только мы уже не попробовали, или наши родственники

ВСЕ! ВСЕ И КАЖДЫЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!

в общем не описать словами какие вы молодцы.

для нас и еще многих людей вы явно находка!

продолжайте в том же духе.

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

СПАСИБО!!!!! Спасибо Вам и всем-всем супер-пуперским клиентам за то, что рекомендуете, за то, что хвалите,за то что остаетесь с нами, за то, что умеете радоваться и не обращать внимания на кризис, доллар, цены на нефть, вирус эбола, хмурую погоду ... Обнимаем!