БоноДоно

Компания
  • Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Не знаю что и кто меня стукнул, но решила, что на ДР мужу надо сделать сюрприз.

Причем решила внезапно, даже не дав себе возможности "ночь переспать, да день продержаться".

Позвонила вчера в БоноДоно.

Хочу, говорю, чтобы завтра на работу к мужу приехал фокусник. Показал фокусы, научил фокусам и подарил заранее приготовленный мною, мужской букет.

И...

Не знаю что и кто меня стукнул, но решила, что на ДР мужу надо сделать сюрприз.

Позвонила вчера в БоноДоно.

И чтобы ни слова, от кого сюрприз.

Менеджер Марина - молодец! Сработала оперативно (всё-таки найти в такой короткий срок).

Обаятельная, жизнерадостная. Такая, какой должен быть сотрудник праздничной компании.

А вот фокусник не удался у папы с мамой...

Еще подъехав к месту дислокации для передачи ему цветов, увидела унылого, печального парнишку в неприметном артистическом костюме.

Внутренне сжалась, но прочитала себе мантру:" Мол, войдет Роман Ахмедшин (у которого есть даже свой сайт) в образ и сразит наповал публику!".

Не сразил. Рейдерским методом узнавала о качестве его выступления.

"Вяло, очень вяло", гласили неутешительные комментарии. Но т.к. такой сюрприз мой муж и сотрудники его предприятия видели впервые, то в целом впечатления остались.

Да, цена вопроса далеко не среднестатистическая: за 30 минут выступления 4500 руб.

Моя оценка "Хорошо" обусловлена только отличными впечатлениями от общения с Мариной (ей прямо "Отлично и рекомендую!").

Фокуснику же ставлю двойку .

P.S. Исправлю оценку фокуснику с двойки на 4 с минусом. Позвонил муж и рассказал о звонке фокусника, который расстроился из-за плохого отзыва в его адрес.

Сказал, что сначала было скучновато, потом хорошо. Однако само выступление всё равно оценил, как простоватое.

Но "парень еще совсем молодой, надо дать ему шанс"))).

Даем шанс!

Прочитали мы всем офисам все отзывы на нашем аккаунте и комментарии к ним и порадовались: у нас чудесные клиенты, неунывающие оптимисты , не зануды, вот если даже и ругают, то читать весело. Лекария, спасибо за отзыв, возьмем все замечания в "разработку"