• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Дошли, ура, дошли мои руки (странно, почему дошли и руки..но не напишешь же "ноги"..) написать отзывы об этой трепетно мною любимой, замечательной и самой позитивной компании.
Я побывала уже и в роли дарителя подарков от БоноДоно, и в роли одариваемого. так что отзыв со всех сторон могу оставить )))
Если у вас или ваших близких на носу (нет не бородавка) ПРАЗДНИК, а что дарить близким и любимым непонятно, времени по магазинам бегать нет, да и боитесь что-то не то выбрать, то вам прямая дорога в БоноДоно!!! Кажется мне, что от улыбчивых и на удивление профессиональных сотрудниц этой компании с пустыми руками еще никто не уходил )))) Я дарила своим друзьям и близким несколько подарков, лепку пельменей всей семьей, скалодром, запись песни в студии и массаж на выбор. Причем, я заранее не штудировала сайт, не выбирала и не знала точно что я хочу. Каждый раз девушки помогали (именно помогали, не втюхивали, не навязывали) мне с выбором, и предлагали упаковать и доставить мой подарок, но тут моя роль заканчивается на получении красивого шоколадного цвета конверта с сертификатом на подарок. Все одариваемые были в полном восторге и теперь тоже являются постоянными покупателями удивительных подарков.
Теперь о своем подарке, я, моя сестренка и наши вторые половинки получили в подарок парное катание на снегоходах. В новогодние каникулы мы активировали оба подарка и записались на катание в районе горнолыжки в Дивногорске. Очень хорошая организация на месте, чудный инструктор, мооооореееее позитива и океан адреналина!!!! Спасибо за чудесно проведенное время!
Капля дегтя - пока я второй раз не позвонила, мне не отправляли информацию, где и во сколько будет проходить катание. Но зато вам есть куда расти и совершенствоваться!!!!! Отныне и во век я ваша преданная и постоянная клиентка!

Ой,ой,ой , как много всего написано про нас хорошего, как приятно читать! Спасибо, Наталья! Отныне и во век Вы наш Почетный клиент :) Мы правда еще не решили, как это будет реализовано, но точно что-нибудь приятное для самых постоянных, благодарных клиентов, правильнее будет сказать для друзей. Точно, хэштег уже есть #друзьябонондоно. А за каплю дегтя - отдельное спасибо, если друзья не скажут, как мы узнаем, что нам нужно изменить, что добавить, от чего избавиться. С вами мы становимся лучше! Спасибо!