• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Добрый день.
Получил в подарок поездку на квадроциклах. Мероприятие состояло из трех частей - сама поездка, шашлыки, прогулка с собачкой. Сертификат на двоих, так что, если девушка дарит его парню, то подарок получается и самой себе, хитровато, однако :о)
Описывать впечатления бесполезно. Однозначно - это лучший и настоящий подарок, какой может быть, если рассматривать бюджетные варианты. Всё организовано очень чётко. Подвела спецодежда, на меня верх не налез.
От собачек впечатление двоякое. Очень им тоскливо сидеть в клетках, видно, что движения не хватает. Сразу появилась мысль, что клиентов тура эксплуатируют, как обыкновенных выгульщиков. Собаки очень добрые, терпят ВСЁ! Но голову в пасть совать не советую. Но будьте готовы, что первые 20 минут собака будет таскать вас за собой по всем кустам и заборам чтобы справить свои дела.

Добрый день, Александр!
Как ловко Вы разгадали наш подарок, которым одаривают в основном сильную половину человечества, но который удовлетворяет интересы и сопровождающих их людей=) Да, это самый популярный подарок среди девушек=)
Учтем Ваше пожелание на счет одежды, обязательно!
Порода Хаски действительно, ну ОЧЕНЬ терпеливая порода, а так же няшная, мимишная и гипер подвижная! Им нужно бегать, бегать, бегать! Действительно, тот период, что они не бегают с упряжкой для них очень труден, но поверьте нам, если вы приедете на зимнее катание на Хаски и возьмете на прогулку собачку, она так же будет Вас за собой таскать. В первую очередь это животное, которому интересны запахи и всё всё вокруг. А уж потом они вспоминают, что они прекрасные, милые, создания, которые должны вести себя вежливо и сдержано!
Спасибо Вам за теплый и содержательный отзыв!

• Добрый день, Александр!
    Учтем Ваше пожелание на счет одежды, обязательно!
    Спасибо Вам за теплый и содержательный отзыв!