• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м
Lana написала 2 отзыва об этом месте

Делюсь впечатлением от общения с замечательными представительницами компании "БоноДоно"!
Дело было так: коллеги, по случаю моей беременности, подарили нашему семейству сертификат от "БоноДоно" на фотосессию "Ожидание чуда". Пока суть да дело, о подарке мы как-то невзначай подзабыли. Уже и чудо появилось, и три месяца исполнилось ему, как вспомнили мы о сертификате - глянули, а у него срок действия заканчивается через пару недель, при этом дел насущных, конечно же, невпроворот... Я набрала указанный в инструкции номер и описала сложившуюся ситуацию ответившей по телефону Елене (примерно также многословно, как пишу сейчас). Елена моментально сориентировалась, успокоила меня по поводу поджимающих сроков и предложила все возможные варианты дальнейшего развития событий. Мы выбрали наиболее для нас подходящий - заменить фотосессию "Ожидание чуда" на семейную, с малюсенькой доплатой и продлением срока действия подарка аж на полгода!
На пути к нашему впечатлению мне довелось общаться с тремя менеджерами: Еленой, Екатериной и Ольгой (надеюсь, не приврала с именами), каждая из которых была готова помочь всем, чем только можно, и ответить (всегда вежливо и дружелюбно!) на все мои вопросы. Девушки - настоящие профессионалы в своём деле и достойны всяческих похвал! Руководству компании отдельное СПАСИБО за подбор персонала.
Нам предложили фотостудию "Бархат", где в назначенный срок нас встретил фотограф Андрей, каким-то непостижимым образом снял с нас напряжение от сборов на мероприятие, подбора нарядов, придумывания удачных поз и т.п., и неспешно с улыбкой сделал массу удачных снимков, при том, что лично я особой фотогиеничностью не отличаюсь.
Большая благодарность за отличную работу всем, с кем имела удовольствие общаться!

Здравствуйте, Lana!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Мы безумно рады, когда наши клиенты настолько довольны, что не жалеют времени на отзывы о нас! Подробные отзывы клиентов дают нам понимание, что мы двигаемся в правильном направлении. Ну и, конечно, дают уверенность, что мы работаем с лучшими партнерами!
Скоро Новый год, поэтому ждем Вас за подарками для родных и близких, и конечно для себя любимых=)
Не забывайте, что у нас действует система БоноБонусов, что делает приятным не только использование, но и покупки! =)

• Здравствуйте, Lana!