• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Дарила своему любимому муже сертификат - тур на квадрациклах на два часа, для двоих. Позвонила, заказала по телефону, мне его привезли в оговоренное время по озвученной цене прямо на работу:) Но...я все равно не поставлю "Рекомендую", так как были небольшие накладочки с активацией подарочной карты - про нас просто забыли)) Конечно я написала об этом вконтакте на стене группы BonoDono и с нами сразу связались, принесли извинения и обсудили время поездки. Хочу еще повредничать: спецодежда была ужасно чумазая)))), найти место встречи было трудно (нет ни указателей, ни вывесок). Кстати, когда вам предложат резиновые сапоги - не отказывайтесь!:)) особенно если за пару дней до поездки был дождь) Ну и самый большой минус, который бы мог испортить нам настроение - покатал нас наставник только час, вместо обещанных двух... ну и конечно я немного расстроилась, ведь оплатила я сертификат на два часа, стоило ли тратить деньги?? В общем спасли вас от негативного отзыва - масса положительных эмоций, спасибо вам за них:) Катали нас по прекрасным местам, виды были захватывающие и погодка не подвела. Поэтому мы счастливые и чумазые с отличным настроением уехали домой()))
Появился повод дописать свой отзыв! Ответственность компании нас порадовала, нам позвонили и предложили откатать на квадроциклах наш неиспользованный час!))) У нас пока свои планы и мы отказались от этого предложения, но нам все равно начислили поощрительные бонусы на последующие заказы! Поэтому я исправляю свою позитивную оценку на максимальную!))) Процветания вам, вы МОЛОДЦЫ!

Добрый день, Blue­sky.
Спасибо за отзыв!
Если Вы приобретали сертификат на два часа, ваше катание не должно было быть меньше указанного в инструкции. Мы разбираемся в сложившейся ситуации, и в близжайшее время свяжемся с Вами.