• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Эта поездка оказалась незабываемой! Я первый раз воспользовалась услугой BonoDono, и как любой первый раз сомневалась в правильности своего выбора, но не чуть не пожалела, потому что те эмоции, которые мы испытали с молодым человек не поддаются никакому описанию!!!

Скорость, драйв, потрясающая природа (вид на Ману с вершины горы) свежий воздух, возможность пожарить шашлык и отдохнуть после катания. Это невозможно описать несколькими строками))) Так как мы были первый раз то решили, что пол часа будет достаточно....в этом мы ошиблись( следующий раз возьмем, однозначно, не меньше чем на час-два!
Спасибо огромное вежливым и внимательным сотрудникам компании BonoDono и замечательным инструкторам базы отдыха, что предоставили нам такую великолепную возможность отдыха вдали от городской суеты и повседневных дел!!! Однозначно к Вам еще не раз обратимся за помощью в выборе подарка!)))

Юлия, добрый день!
Мы очень рады, что поездка оказалась для вас незабываемой!
У нас есть различные маршруты, с видом на город, крутыми подъёмами и массой адреналина!
Приходите к нам, получайте эмоции, пишите отзывы, получайте бонусы и море драйва!
Спасибо за отзыв=)

• Юлия, добрый день!
    Мы очень рады, что поездка оказалась для вас незабываемой!
    Спасибо за отзыв=)