• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Приобрела сертификат на weekend в подарок любимому, квадротур+хаски) питаю слабость к этим животным, а вместе мы хотели покататься на квадроциклах уже давно. Данный момент настанет еще через недельку, а пока хочу рассказать о впечатлении при покупке сертификата!

Позвонила сначала чтобы все узнать. Если не ошибаюсь, на телефоне была Дарья. Очень вежливая, приятная, все четко! Так как сама работала с людьми по телефону не так давно, знаю как многое от этого зависит! За сертификатом решила приехать сама. Офис небольшой, уютный, девушки улыбчивые и вежливые! В офисе общалась с Евгенией!
На даенном этапе все порадовало, так что теперь ждем "само впечатление"

Добрый день, Poli.
Спасибо за оценку нашего профессионализма по работе с клиентами. Улыбаемся и гладим себя по голове "какие же мы молодцы". Истинное удовольствие - продавать людям эмоции, продавать то, чего они истинно хотят!
Ждем от Вас рассказа, как прошло впечатление!=)

• Добрый день, Poli.
    Ждем от Вас рассказа, как прошло впечатление!=)