• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

была обрадована,когда получила на свой день рождения от сотрудников подарок в виде сертификата BonoDono, потому что знаю - здесь всегда есть,что выбрать! А когда обнаружила, что в действительно огромном списке мероприятий есть в том числе полет на параплане,была крайне счастлива,т.к.это еще и моя мечта с детства! Поэтому конечно же дождалась подходящего сезона и осуществила парение!!!)) осталась в восторге! это целое приключение! даже дорога до места взлета и обратно уже порадовала) красивая природа Красноярского края не перестает удивлять) ну а про полет я лучше промолчу!) думаю,вряд ли кто-то не мечтал ощутить себя свободной птицей...)))

Добрый день,s4as­te85!
Какая же вы лёгкая на эмоции, впечатления, отзывы! Не молчите, эмоционируйте, делитесь с окружающими, пусть знают, что есть отважные "женщины в русских селеньях"(Н.А.Некрасов). Рассказывайте больше о красоте наших сибирских мест!
И огромное спасибо за оценку нашей работы, ваша радость при получении сертификата - есть лучшая для нас награда!
Оставайтесь с нами!

• Добрый день,s4as­te85!