• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Хорошо что у наших мужчин во время острого дефицита времени появилась возможность дарить не стандартные косметические наборы, а сертификаты на впечатления))) ведь вещи обесцениваются, а иногда и вовсе пылятся, зато яркие эмоции остаются в нашей памяти надолго!!! Вот и я получила от любимого человека сертификат relax: 1+) Возможность выбора конкретного вида массажа: на выбор было около 10 различных программ, а узнав о моем интересном положении☺️ Девушки- администраторы и вовсе начали предлагать варианты не входящие в пакет- все лишь бы я осталась довольна) клиенто-ориентированность это супер); 2+) вариантов подарков очень много косметическими процедурами все не ограничивается; 3+) администраторы сопровождают Вас от момента активации карты и до "послевкусия" от подарка)) 4) было бы еще неплохо высылать карту проезда вместе с напоминалкой на почту, но тут мой географический кретинизм сыграл- долго искала место проведения! я осталась очень довольна)) буду рада и дальше получать такие подарки)))

• Здравствуйте, Vinter!
    Как четко вы определили самую суть пользы от подарков-впечатлений! Спасибо большое, мы бы хотели процитировать Ваш отзыв на наших ресурсах: «ведь вещи обесцениваются, а иногда и вовсе пылятся, зато яркие эмоции остаются в нашей памяти надолго!!!»
    Все так и есть!:)))
    Мы, конечно, всегда ориентируемся на клиента, как верно Вы заметили, а уж будущая мама – это особый клиент!
    Ну а карты проезда действительно бывают такие запутанные, как будто их рисовал сам Иван Сусанин. Мы сейчас работаем над этим вопросом и подумываем подключить мэрию: пусть сделают что-нибудь либо с картами, либо с географией любимого города! )))
    От всей души желаем вам и вашему будущему ребеночку счастья и подарков, подарков, самых лучших и удачных!