• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

На 8 марта подарил муж 2 сертификата, один на занятие на Красном кольце, другой на релакс-процедуру.) Наконец-то один сертификат оприходовала, на Красное кольцо. Так вот организовано все вполне, в том плане, что ни каких сбоев, задержек и прочего. На какое и на сколько было записано, тогда все и состоялось. После активирования на мыло пришло письмо с подробной инфой. Осталось использовать второй.) Очень даже милый вариант подарка и оформлены сертификаты хорошо.

Здравствуйте, Леди!:)
Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв о нашей работе, это хорошая поддержка для нас. Если бы Вам пришлось поменять запланированный день на другой - все бы решилось так же удачно. :) Спасибо за комплимент нашему оформлению, нам тоже нравится:) И... получайте подарки! Дарите подарки! Желаем вам много--много радости.

• Здравствуйте, Леди!:)

• Ух, ты!
    Иногда случается так, что мы видим в компании различные истории! И чаще всего мы помним клиентов своих. Они могут запомниться по имени, запросу, поведению, доставке и т.д.
    Ваш супруг нашел нашу компанию через директора мужа одной из наших сотрудниц! Вот как бывает.

Спасибо, что вы с нами!
    С Уважением, руководитель по работе с поставщиками, Олеся =)

• Нет, на самом деле вас он нашел через вкладыш в каком то журнале.)

• Леди, да,да и эта история была в том диалоге!=)
    Как здорово, что он помнит спустя время!