• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Это отзыв от человека, которому неожиданно подарили прыжок с парашютом с высоты 900м.

Хочу отметить добродушный подход к клиенту со стороны команды Бонодоно. Во первых меня вели на протяжении 2 недель и я знал каждый следующий шаг. Во вторых сами парашютисты хорошо отзываются о этой компании-это приятно.

Теперь о интересном. Я сам выбрал увиличение высоты прыжка с 900 метров до 1200 и принял решение, что хочу не овощем вывалиться с самолета (что тоже прикольно), а осознано, как в кино, досчитать 521, 522, 523... и дёргнуть кольцо. Те кто дарили прыжок тут же решили отнять у меня сертификат, но не вышло и в итоге я стал рулить ситуацией и припугивать народ, а не он меня.))

В итоге я прыгнул первым, приземлился идеально, за что спасибо команде аэродрома "Манский", которая жестко, но верно указывала на ошибки новобранцев на предполетной подготовке и исправляла их доводя все действия юнных орлов до идеального автоматизма.

После прыжка отведал великолепного борща с полевой кухне, за что огромное спасибо женщине с рыжими волосами))

В целом я доволен прыжком, командой Донобоно, собой, борщом)))

В итоге я подсел на полёты и готовлюсь к взятию новых высот. Теперь знаю, что дарить друзьям и знаю с кем организовывать отличный подарок.

Николай! Поздравляем Вас с первым прыжком, новым опытом и полученным позитивом ( которым Вы с нами щедро поделились - за это огромное спасибо) Фотографии великолепные - раз уж Вы нам доверились, можно мы ими поделимся на наших ресурсах? Респект вашим друзьям, которые "неожиданно" сделали Вам такой подарок ... и угадали, смогли понять, что вам понравится. Поверьте, из нашего опыта, не всегда народ готов к таким экстремальным подаркам. А вы и план перевыполнили )) Женщине с рыжими волосами Ирине Юрьевне передадим от Вас привет. Желаем Вам удач в покорении новых высот и ждем за подарками для тех, кто хочет ярких, незабываемых эмоций!