• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Подарили на работе сертификат на полет в аэротрубе. Там мы уже были и второй раз повторять этот бред желания не было. Пришли в офис Бонодоно, доплатили почти 300 рублей, обменяли на часовую прогулку на лошадях. Скажу сразу - было страшно поначалу, хотела слезть и никуда не ехать, но инструктор успокоила, объяснила, как управлять этим живым транспортом и мы поехали, точнее пошли )) к самой прогулке претензий нет, только городскому человеку, впервые севшему на лошадь, ооочень страшно! непонятно, что в голове у лошади, послушает ли она тебя или решит по-своему, об этом нам не говорили...так я всю доргу и просидела в напряге, больше не сяду никогда, не мое. Как подарок-впечатление рекомендую.

• Камышоночек, доброе утро! Спасибо за рекомендацию. Про лошадок Вы совершенно правильно написали - все-таки это живое существо и нужны навыки управления, чтобы до конца насладиться прогулкой. Но в то же время "мое-немое" можно определить только испытав что-то. У нас часто бывает, что кто-то возьмет один мастер-класс по живописи , а потом увлекается этим на долго или пробный урок вождения на мотоцикле - и от инструктора узнает, что есть большой потенциал и способности. Мы сами для себя - большая тайна, которую нужно еще открыть. Удачи Вам и открытий!