• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вообще сертификат на занятие гончарными штучками дарили мужу. А потом я его нашла и отжала.. :)) Нашла вовремя - в понедельник, а полгода с момента покупки истекали в воскресенье. Поэтому действовать надо было оперативно.
Менеджер по телефону была мила и доброжелательна, уточнила интересующие моменты со мной и мастерской, и через пару дней предложила варианты по времени проведения мастер-класса, а на почту отправили подробную информацию. И в пятницу я пошла гончарить (про это будет отдельный пост).
После мероприятия были ещё звонки от менеджера с уточнениями, понравилось ли мне, и письмо на почту.
Итог: красивое оформление сертификата, сроки действия, внимание к деталям (на грани фанатизма) - определённо в плюс. Этот самый фанатизм меня несколько смутил, но кому-то наверняка это важно. Так что пятёрка. :)

• Женя, спасибо за пятерку! Мы тут все посмеялись над "фанатизмом" . На самом деле сами все время шутим по этому поводу - если нам клиент позвонит по активации, мы его в покое не оставим, все равно "догоним и сделаем счастливым". Часто бывают случаи когда клиенту подарят,например, прыжок с парашютом, он решиться не может, а мы ему каждую неделю звоним - Может в эти выходные прыгнем? Еще раз спасибо, милости просим к нам за подарками :)