• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Не в первый раз дарю через Боно Доно подарки- впечатления своим друзьям! Вот в феврале отмечали день рожденья и подарок другу был адреналиновый заезд на Биг Футе, сотрудники компании позвонили заранее напомнили о подарке месте и времени проведения, очень понравилась сотрудник Алёна которая общалась со мной! Очень приятная девушка. По прибытии заезд был немного задержан по времени, но это нам не помешало, так мы были настроены позитивно. После того, как мы проехали по трассе, которая находится рядом со зданием "форсажа", а не в лесу (как нам пояснили этот заезд на 1,5 часа), то мы решили обменять наш сертификат на картинг, там же на месте нам обменяли его на нашу компанию и 4 человек, и имениннику в подарок дали еще один заезд, кроме того нам еще и скидку на 25%. Очень впечатлило! Если вы не знаете что можно подарить другу, то подарок-впечатление от Боно Доно самое запоминающееся событие и масса положительных эмоций! Друзья звоните милым сотрудницам и заказывайте для себя и любимых подарки только там!!!

Инга, заезд на Биг Футе – это новый подарок и только благодаря Вашим отзывам, мы можем понять что, нам надо улучшить или исправить. Спасибо вам за доверие, всегда стремимся сделать так, чтобы у Вас остались только лучшие впечатления и эмоции.