• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Подарком было "Творим вместе за гончарным кругом. Гончарное мастерство!". Все очень понравилось, начиная от девушки с которой разговаривали по телефону (все интересующие вопросы были грамотно разъеснены). Так же и мастер по лепке отлично все рассказала и показала! Сделали по два предмета каждый. Да и само занятие с глиной очень приятное и интересное)) Единственно ,наверно, не хватало какого то фонового шума, что бы не было моментов полной тишины, но это уж совсем мелочи) Спасибо!

• Надежда, спасибо, за отзыв о работе наших клиент-менеджеров, они действительно очень стараются, чтобы ваше впечатление от подарка стало максимально приятным! Мы обязательно передадим нашим друзьям-партнерам ваши слова благодарности :-) Будем рады видеть вас у нас вновь!