• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Благодарим Вас за отличную организацию и проведение мероприятия,не смотря на то что нам пришлось несколько раз менять время, организаторы были очень внимательны и с пониманием отнеслись к возникшей ситуации , с готовностью шли на встречу .Компания отличается высоким уровнем профессионализма.С радостью обратимся еще ,спасибо за незабываемые впечатления!

• Анна, спасибо за отзыв! Вдвойне спасибо - мы Ваш отзыв получили и на сайт! Втройне спасибо, потому что дана высокая оценка именно нашему сервису, потому что обычно сами мероприятия оставляют больше эмоций и отзывов. И совсем от души - нам, клиент-менеджерам, особенно было приятно, когда Ваш отзыв сегодня зачитали на планерке. Спасибо!