• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Вертикальный предел. Мастер-класс по скалолазанию.очень понравился,много впечатлений получили, физически сложновато,но очень интересно)) были в центре спортивного лазания Южный.)) Хочу отменить очень понимающих и вежливых сотрудников компании БоноДоно,всегда входят в положение,перенести или поменять заказ) Будем с радостью пользоваться вашими услугами!!)))Спасибо

• Людмила, спасибо за обратную связь- это всегда приятно и важно для нас. Мы передали Ваш отзыв инструкторам с центра Южный, для них сейчас особенно ценны любые советы, пожелания, ведь они только недавно открылись. Ждем вас к нам в Боно Доно , каждый месяц у нас есть акции, скидки, так что можно подобрать что-то для себя или близких по специальной цене.