• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Спасибо сотрудникам этой компании =)
Получила подарок впечатление на день рождения летом. Сертификат смогла активировать только в ноябре решив что надо бы сходить на массаж. Позвонила, разговаривала кажется с Екатериной, девушка помогла выбрать выбрать массаж и салон поближе к дому. Мало того что звонили интересоваться не изменилились у меня планы так еще и всю информацию скидывали на почту. Что очень приятно, Вназначеный мне день я приехала на массаж, но приехала раньше и массажиста нужно было ждать около часа. И даже тут девушки мне помогли, позвонили массажисту и она приехала раньше. Я осталась довольной и отдохнувшей. Огромное Вам спасибо за вашу работу =)))

• Юлия, приятно прочитать ваш отзыв, спасибо вам за него! Отдельное спасибо за комплименты нашему сервису - мы стараемся, и благодарны тем клиентам, которые замечают наши усилия и усилия наших партнеров. Когда мы создаем наши подарки, всегда придерживаемся правила : наши партнеры - это лучшие в своей области компании и люди, для которых любимая работа - это стиль жизни, праздник и творчество.