• Карла Маркса, 96 — 1-01 офис; 1 этаж
  • Перенсона 230 м

Спасибо сотрудникам этой компании за лояльность к своим клиентам! Особенно к таким, как я:-)
Впервые познакомилась с ними летом 2014 года, купила сертификат в подарок на поездку на квадроциклах и прогулку с Хаски. Сертификат активировали только осенью, но в назначенное время не смогли прибыть на место и, как честные клиенты, прочитав, что при неявке сертификат сгорает, даже не стали звонить менеджерам.
Через неделю позвонила наша спасительница Екатерина, чтобы поинтересоваться, как мы отдохнули. Услышав о том, что мы "пролетели", она сказала, что перезвонит в течение часа. И, о чудо, нам разрешили активировать сертификат еще раз! :-)
На этом наше общение с чудными девушками не закончилось, так как у нас всё не было времени, да и сезон уже был не для катаний, но нам периодически напоминали о том, что надо бы воспользоваться все-таки сертификатом и предложили просто поменять услугу(хочу заметить, что звонили мне часто, но меня нисколечко это не раздражало, я наоборот была в восторге, что ко мне как к клиенту так трепетно относятся!)
Срок действия сертификата заканчивался 16.02 и только числа 8.02 я наконец-таки решилась и записалась в Империю на массаж в 4 руки. Девочки обо всем рассказали, доверилась их выбору в части массажиста(конечно же, это были мужчины) и 14.02 я наслаждалась массажем и нисколечко не пожалела, что пришлось доплатить:-) катания думаю перенесу на лето, обязательно еще раз воспользуюсь вашими услугами.
Кстати, в один день со мной покупала так же на квадроциклы сертификат сестра, но тоже выбрали массаж и остались в восторге.
Спасибо:-)