Бонифаций

Туристическая компания

Так получалось по жизни, что отдыхать ездили мы всегда с разными турагентствами, и в этот раз возникла необходимость поиска достойного отеля в жарких странах. Я, человек работающий, как и, думаю, многие, поэтому объезжать разные компании опосля рабочего дня времени жалко, разослала мои пожелания на подбор тура разным агентствам, даже попробовала прозванивать на тему разведки обстановки на туристическом рынке. А нормальный достойный человеческий ответ получила только в "Бонифации". Не в укор другим компаниям, мне отвечали, да, но это, скорей походило на вежливые отписки. Здесь же не пожалели времени на электронную переписку со мной, ответили на мои вопросы и опасения по поводу политической ситуации в некоторых странах. В результате я приехала в офис с четкими пожеланиями по поводу отпуска, мне посоветовали замечательный отель, общение было вежливым и непринужденным, сделали хорошую скидку, не смотря на "скачки" доллара и соответствующие этому изменения стоимости турпутевок. Отдых удался, отель оправдал ожидания. В следующий раз с удовольствием обратимся в "Бонифаций".