Бонифаций

Детский акваклуб

Отдав ребёнка в надёжные руки инструктора Константина и удобно расположившись на кресле напротив, пишу отзыв о бассейне 'Бонифаций' под радостный писк своего чада:)

Уж очень мне нравятся дни посещения занятий: все пол часа ребенок весело резвится в ванне, выплескивая накопившуюся энергию; в игровой форме проходит гимнастика, постигаются навыки плавания и ныряния. Но самое важное для меня (думаю, и для любого родителя) - это крепкий сон малыша после водных процедур!

Уже больше полугода посещаем Бонифаций. Втянулся ребенок не сразу, но Константин нашёл к подход к притязательному пловцу:) за его терпение и труд особая благодарность!:))

Немаловажно будет упомянуть и поблагодарить руководство и администраторов клуба за комфортные и чистые помещения, заботу о посетителях и уютную игровую зону для детишек:)

Нам очень повезло, что недалёко от дома располагается ваш клуб!:)