Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Путепровод 800 м

Добрый день. Не удержалась и решила написать. Начну из далека), в этот бассейн ходила моя подруга со своим сыночком, но это было в начале 2015г., с её стороны отзывы о бассейне были самые наилучшие, занимались они у Гелены, вы можете не поверить но не ходить они стали туда из за администратора ранее работающего там (теперь её там нет), я даже уговаривала подругу не обращать на это внимание, а она говорила когда ты это прочувствуешь сама тогда поймешь.
Случилось счастливое чудо, в нашей семье появился малыш, конечно же не было сомнений, что будем ходить в бассейн, долго выбирали и долго обходили стороной Бонифаций)) (простите), решили рискнуть! Оооо, как же тут здорово!!!! Комфорт и уют, чистота и доброжелательность абсолютно всего персонала, даже родители и их дети встречающиеся тут, все какие то добрые и лучезарные, я думаю это атмосфера бассейна так на всех действует.
Отдельно об администраторе, и не малейшего намека на грубость или недовольства, приветливость, гостеприимство,малыша всегда примут на руки и помогут родителям, всегда бегают с тряпочками и швабрачками, что то подтирают и убирают, ни какой навязчивости и максимум внимания!
А наш Константин, это просто ангел!! мы просто в него влюблены, можно писать о нем много и только самое хорошее, это супер-мего талант и универсал своего дела!!!
Огромное спасибо организаторам этого заведения, Вы большие молодцы раз сумели подобрать такой персонал, организовать работу бассейна, удержать под "своим крылом" такое количество маленьких клиентов. Желаем Вам дальнейшего процветания и роста в этом благородном деле. Здоровья Вам и успехов! Очень надеемся, что будем ходить к вам еще очень долго и с большим желанием.

Продолжайте заниматься у нас на радость всем!!! Здоровья, счастья и любви вашей семье!!!💑👶🏼
Укажите, подалуйста, имя и первую букву фамилии (или целиком), Бонифаций желает сделать вам приятный подарочек!!☀️☀️☀️

• Доброго дня, дорогие наши Товарищи!!!!! От таких теплых слов весь наш коллектив просто млеет и мурлычет!!! 😽😽😽 спасибо вам, что вы есть у нас, что выбрали нас и дарите нам радость от общения с вами!! У нас, как вы верно заметили, родители и детишки только позитивные, открытые, жизнерадостные - от общения получаешь только позитив! 👍🏼👍🏼 наши Админитраторы Марина и Александр всегда прийдут на помощь и с удовольствием ответят на все вопросы, предложат выгодные условия посещения и выбирут удобное для посещения время! 😉😉 наш Константин - это Инструктор с большой буквы, даже самый недовольный и расстроенный малыш в его умелых руках купается и ныряет с улыбкой! Костя умеет отвлечь и заболтать и месячного карапуза, и пятилетнего парнишку! Вам очень повезло, что вы попали в обьятия Кости! 😌😌

• страшно представить, что там за администратор такая была :)))Потому что нынешний администратор МАрина это атасс :) Всю "через губу" и с нежеланием работать :(

• Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление :(