Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 230 м

Очень, очень, очень понравилось. И Артемке тоже. Даже сына, радовался Вам. И Вашему вежливому персоналу, который сразу завоевал наши души. Также порадовал уют, комфорт и чистота. Раздевалки, детская комната. Сами бассейн теплый, как и температура комнаты.Именно у Вас мы нашли то, что так долго мы искали.А сравнивать было с чем... Все понравилась, будем теперь к Вам ходить! Надеюсь позже, оставлю более красочный и хороший отзыв.

• ;))) спасибо от всей души;)))) мы- тоже родители маленького пловца, поэтому и стараемся сделать всё, чтобы нашим клиентам большим и маленьким было у нас уютно, светло и тепло, чтобы шли на занятия с улыбкой, как и наш малыш!! ;))) ходите к нам за здоровьем и на здоровье!!!;)