Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 240 м
anyugor написал 2 отзыва об этом месте

Нашла нужную температуру и чистоту воды именно в вашем бассейне. Во всех остальных вода холоднее,что для младенцев,что для малышей,приятно что для ляль здесь все оборудовано и пеленальные столики и подгузники и даже игровая комната,удобно ребенка можно занять в ожидании тренера. И что еще важно, если занятие пропущено,его можно восстановить без ущерба кошелька. Еще очень понравилось,что можно тренировать ребенка самостоятельно без тренера,одни плюсы,так держать!!!!! Только одно пожелание- не снижайте уровень сервиса и качества услуг!

• Спасибо за добрые слова! Приятно знать, что стараемся мы не зря!;) в последнее время многие родители отмечают, что нелегко найти желаемый температурный режим в бассейне, поэтому мы особо рады предоставить ребятишкам возможность заниматься в бассейне без последствий для здоровья! Здоровья и хорошего настроения! ;)