Бонифаций

Детский акваклуб
  • Демьяна Бедного, 22 — 2 помещение; 1 этаж
  • Красномосковская 210 м
Sandra написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в этот бассейн с сыном уже на протяжении 10 месяцев. Начали заниматься, когда малышу исполнилось 1,5 месяца. Занимаемся с инструктором Галиной. Галина -очень хороший человек и настоящий профессионал своего дела. Она всегда в хорошем настроении, всегда с улыбкой, всегда готова к общению. Детишки и родители ее очень любят. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом по поводу ухода за ребенком, она всегда может дать дельный совет, что то порекомендовать. Многие мамочки, перед тем как начать заниматься с грудничком в бассейне, переживают о том, что ребенок может начать капризничать во время занятия. Галина всегда знает подход к любому малышу, она знает, как его успокоить в случае чего. Сразу видно ее большой опыт работы с детьми- она уверенно держит ребенка, знает много различных упражнений, общается с ним во время занятия. Вобщем всем рекомендую Галину- она просто супер!Только ради нее уже стоит посещать этот бассейн! Что же касается самого заведения, то все вполне прилично. Хотелось бы отдельно отметить дружелюбных и приветливых администраторов, которые помнят каждого ребенка по имени, всегда встречают с улыбкой) молодцы! В помещении всегда все чистенько, аккуратно. В игровой комнате все сделано с любовью, с заботой о детках- интересный дизайн игровой комнаты, полы с подогревом, много игрушек, кулер, комната для кормления малышей, радует большой ассортимент кремов, пеленки, памперсы, ватные палочки , фен и прочие мелочи. Вода в бассейне всегда чистенькая. 3 ванны разной температуры- потеплее для совсем малышей, похолоднее- для деток постарше, для более закаленных. Вобщем для детишек там настоящий рай) но хотелось бы еще отметить некоторые моменты, которые все таки доставляют неудобства: 1) отсутствие пеленального столика при входе!!!! если летом эта проблема не так остро ощущается, то в осенне-весенне-зимний это просто очень не удобно. потому что многие мамочки ходят с ребенком вдвоем и очень не удобно снимать одежду и переобуваться на руках с ребенком. администраторы, конечно , молодцы всегда помогут подержать малыша. Но для некоторых детей попасть на руки к чужой тете, пусть даже и очень приветливой, это настоящий стресс! Поэтому администрации нужно вплотную задуматься над этим вопросом! и я не единственная мамочка, кто обеспокоена данной проблемой! 2) отсутствие пандуса и места для коляски. не у каждой есть возможность привезти ребенка на машине. И очень не удобно подниматься по лестнице с коляской в руках, а потом перед самой дверью держать в одной руке ребенка, в другой коляску и при этом пытаться открыть дверь. лично я оставляю коляску на улице между первым и вторым пролетом ступенек в надежде, что ее никто не утащит))) Все- таки " Бонифаций" позиционируется, как детское заведение и пандус все же должен быть. 3) скользкие ступеньки. очень опасно по ним зимой ходить. Ну а из рекомендаций- хотелось бы чтобы были весы для ребенка. А так же можно еще заключить договор с фотографом, который проводит подводную съемку по разумным ценам. для многих мамочек, мне кажется, было бы интересно поснимать свое чадо) Хотелось бы пожелать "Бонифацию" процветания и спасибо, что вы есть! Очень хороший бассейн- всем рекомендую!

Ваши пожелания будут учтены, однако хочется заметить, что не всегда есть возможность воплотить в жизнь предложения наших любимых клиентов.
Огромное спасибо за тёплые слова в адрес нашего инструктора Галины. Это прекрасный добродушный человек, который всегда позитивен и весел! :)
Хотелось бы отметить, что мы регулярно проводим акции по бесплатным фотосъемкам наших ребятишек! Эти акции проходят неделю, чтобы все желающие смогли поучаствовать. Поскольку не у всех есть возможность приносить с собой фотоаппаратуру, а желание иметь фотографии из бассейна присутствует. Фотомоделей немало, и они все остаются довольны, что не может нас не радовать! В скором времени снова будет проведена фотоакция.
Очень хочется пожелать Вам здоровья, хорошего настроения, миллион миллиардов приятных моментов, добра и везения!!!!! :)

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв и за тёплые пожелания!!! :) Здорово, что Вы доверяете здоровье своего малыша нашему акваклубу! Это значит, что работаем мы не зря и на благо наших малышей!

• вот как раз писала про пеленальник и вы как мои мысли прочли-сегодня тоже думала что весы не помешают 😊